Мария Бирюкова награждена медалью священномучеников Онуфрия и Порфирия ІІ степени

Наши годы, как быстротечна река, бегут себе незаметно, множатся грядущими днями, различными событиями. Что ни год – то новая страница книги жизни, и чем больше страниц – тем больше опыта, жизненной мудрости и по-особому приятных ежедневных планов и мечтаний.

Вот и 90-летний юбилей украсил страницы жизни Марии Бирюковой. О ней мы рассказывали в предыдущем номере «Репортера». Такая юбилейная дата – важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить настолько почтенный возраст.

Жизненный путь Егоровны был непростым и тернистым – родилась в многодетной семье, отец не вернулся из фронта, рано умерла мать, поэтому ей самой пришлось поднимать на ноги младших братьев и сестер. Но Господь благословил ее долголетием за добро и чуткое сердце.

В день юбилея состоялось торжественное чествование юбилярки в Спасо-Преображенском соборе, в котором она многие десятилетия верой и правдой служит Господу Богу.

По благословению митрополита Криворожского и Никопольского Ефрема благочинный Никопольского благочиния протоиерей Николай Марущак вручил от его имени Марии Егоровне церковную награду Криворожско-Никопольской епархии Украинской православной Церкви – медаль священномучеников Онуфрия и Порфирия ІІ степени.

Мы искренне присоединяемся к поздравлениям и желаем здоровья, добра, любви, жизненного оптимизма, положительных эмоций и Божьего благословения.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.