1) Спасо-Преображенский собор, ул. Преображенская, 1 (центр. узел связи).
18 января: 8.00 – Божественная литургия.
11.00 – 13.00 – Великое освящение воды.
16.00 – Всенощное бдение.
19 января: 6.00 – Ранняя Божественная литургия.
8.00 – 12.00 – Великое освящение воды.
9.00 – Поздняя Божественная литургия.
12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н городского пляжа).
2) Свято-Знаменский храм, ул. Шевченко, 6 (Старая часть города).
18 января: 11.00 – Великое освящение воды.
15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 7.00 – Божественная литургия.
12.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н городского пляжа).
3) Крестовоздвиженский храм, ул. Чехова, 39 (Лапинка).
18 января: 11.00 – Великое освящение воды.
16.00 – Всенощное бдение.
19 января: 7.00 – Божественная литургия.
11.00 – Великое освящение воды на Днепре (р-н профилактория НЗФ).
4) Храм Рождества Богородицы, ул. Рождественская, 68 (3-й участок).
18 января: 10.00 – Великое освящение воды.
15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
5) Трехсвятительский храм, пр-т. Электрометаллургов, 53/1 (Северный поселок).
18 января: 10.30 – Великое освящение воды.
15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 7.30 — Божественная литургия.
10.30 – Великое освящение воды.
6) Свято-Николаевский храм, ул. Рыжикова, 34 (Новопавловка).
18 января: 10.00 – Великое освящение воды.
15. 00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
7) Свято-Троицкий храм, ул. Первомайская, 58 (районная больница).
18 января: 14.00 – Великое освящение воды.
15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
8) Храм в честь иконы Божией Матери «Целительница», пр-т Трубников, 50а (1-я горбольница).
18 января: 10.00 – Великое освящение воды.
16.00 — Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
9) Храм в честь преподобного Иоанна Дамаскина, ул. Лапинская, 47б (ЛДЦ).
18 января: 11.00 – Великое освящение воды.
16. 00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
10) Храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», пр-т Электрометаллургов, 17б (тубдиспансер).
18 января: 11.00 – Великое освящение воды.
16. 00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
11) Храм в честь прп. Иова Почаевского (м-он «Трубник-2»).
18 января: 15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.30 – Великое освящение воды.
12) Иоанно-Предтеченский храм (м-он Жуковского).
18 января: 11.00 – Великое освящение воды.
15.00 – Всенощное бдение.
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
11.00 – Великое освящение воды.
13) Храм прп. Антония Печерского (с. Пригородное).
19 января: 8.00 – Божественная литургия.
10.00 – Великое освящение воды.
14) Часовня святых Петра и Февронии (памятник погибшим трубникам).
18 января и 19 января: 13.00 – Великое освящение воды.