Детский пасхальный концерт

11 апреля во Дворце культуры и спорта завода ферросплавов состоялся традиционный пасхальный концерт для детей города «Пасху радостно встречаем!». На протяжении многих лет его организатором является Спасо-Преображенский собор. Зал был заполнен юными никопольчанами. На концерт пришли и дети воинов АТО, дети с особыми потребностями, учащиеся школы-интерната «Ника» и «Гармония», ребята из модульного городка, малыши из многодетных и малообеспеченных семей. С теплыми словами поздравления к собравшимся обратился благочинный церквей города протоиерей Николай Марущак.

Детские творческие коллективы города подарили собравшимся яркие номера и хорошее настроение. В концерте приняли участие учащиеся Воскресной школы собора (руководители Оксана Олейник, Ольга Вишнякова и Филипп Марущак), ансамбль домристов городской школы искусств (руководитель Ирина Ярошенко), театральная студия «Большая перемена» (руководитель Ирина Лагутина), цирковая студия «Але-ап» (руководитель Алла Губанова) и танцевальный коллектив «Фантазия» (руководитель Елены Сныченкова) Дома детского творчества, вокалистка Ангелина Круглова и танцевальный коллектив «Барбарис» (руководитель Алина Борисова).

По окончании праздника все дети получили сладкие подарки от народного депутата Украины Андрея Шипко и яркие воздушные шары.

Фото.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.