Встреча с руководителями первичных ветеранских организаций города

12794795_497774950409977_201587325110745573_o3 марта 2016 года, во Дворце торжественных событий прошла встреча руководителей ветеранских первичных организаций, посвященная Международному женскому дню.
На встрече присутствовали благочинный церквей города протоиерей Николай Марущак, председатель городского совета ветеранов Ведерников Н.Н., директор Дворца торжественных событий Днепрова И.В.
В своем слове отец Николай рассказал о Премудрости Божией, Которая дала Адаму помощницу в его жизни Еву, через которую появилось все человечество на земле. «Господь наделил вас, женщин, особой силой. Где мужчины порой не могут что-либо сделать вы, женщины, идете до конца. У вас особая сила влияния на нашу мужскую половину общества, не нажимом, а именно добрым, ласковым словом, своей любовью. От этого мужское сердце становится талым и готовое сразу услышать вас и уступить. Желаю вам обильной помощи Божией, здравия и низкий вам поклон за все ваши добрые дела. Любите и будьте любимы. С праздником, дорогие женщины!»
После приветственного слова, священник по традиции окропил всех святой водой и каждой вручил особо чтимый образ в нашем городе Божией Матери «Скоропослушница», которой в этом году исполняется 110 лет.
Концертная программа была организована творческими коллективами города.

Смотреть фото.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.