Приглашаем на НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН

Дорогие никопольчане и гости города!
31 декабря в 14.00 в кафедральном Спасо-Преображенском соборе г. Никополя будет отслужен традиционный НОВОГОДНИЙ МОЛЕБЕН.
0_a80bc_22c4c3d7_orig.jpgВот и еще один год прошел – 2014-й от Рождества Христова. Каждый раз, вступая в новолетие, мы невольно задаем себе вопрос о том, чему нас учит эта привычная смена лет, что изменится в новом году, какие проблемы придется решать. Эти дни словно рубеж, когда каждый задает себе вопрос о том, как он прожил уходящий год, добрый или злой след оставил в умах, душах и сердцах тех, с кем общался.

Время летит безостановочно, словно убыстряя свой бег с каждым годом. Вот почему так важно остановиться, задуматься, определить для себя главное в этой земной жизни. Новый год учит нас быть благодарными Богу за его терпение к нам. Господь милует нас, терпит наши прегрешения, дарует еще один год для покаяния.

Новогодний молебен — это богослужение установлено для того, чтобы каждый христианин мог вознести особые молитвы Богу о благословении на предстоящий 2015 год. Обратимся же ко Господу с молитвами о даровании успеха в добрых делах, о Божией милости. Желательно  посетить храм в предновогодний день и помолиться.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.