На завод с колядками

14 января, в день великого праздника Обрезания Господнего и памяти святителя Василия Великого состоялась тёплая встреча благочинного церквей нашего города протоиерея Николая Марущака с работниками заводоуправления НЗФ.

По приглашению генерального директора никопольского завода ферросплавов Владимира Куцина, отец Николай вместе с молодёжным вокальным ансамблем Воскресной школы собора пришли поздравить ферросплавщиков со светлым праздником Рождества Христова. В зале заседаний правления завода прозвучали слова приветствия и рождественские колядки.

— В эти святые праздничные дни каждому хочется зажечь свою рождественскую свечу, побыть с друзьями, загадать желание на будущее, послушать хорошую музыку, вспомнить любимые поэтические строки. Каждый из нас – автор своих мыслей и чувств, связанных с Рождеством. Они могут совпадать и не совпадать с другими людьми, но главное, что Рождество Христово объединяет всех добром! – сказал отец Николай. Всем собравшимся батюшка вручил церковные календари на 2020 год.

Помощник директора завода Сергей Коблюк сердечно поблагодарил отца Николая и колядников за подаренную радость и по традиции вручил всем подарки!

Смотреть фото.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.