Встреча с представителями организации «АКВА»

12698575_491622357691903_7539208706834939320_o12 февраля 2016 года во Дворце торжественных событий прошла встреча представителей Никопольской городской спортивно-оздоровительной организации инвалидов «Аква».

В числе приглашенных гостей был и благочинный церквей города протоиерей Николай Марущак. В своем слове батюшка отметил: «Сегодня в этом зале звучат слова о любви. Я желаю вам, что бы вы слышали их не раз в году, а каждый день на протяжении всего года! Любите Бога, любите ближнего своего, любите свою землю и будьте любимы!»

Спортивно-оздоровительная организация «АКВА» объединяет почти 300 представителей. Среди них 230 — это люди с ограниченными возможностями, а другие — волонтеры, которые им помогают. Несмотря на свой статус, члены этой организации достаточно активны и свободолюбивы. Они своим огромным желанием стремятся достичь максимального результата и невероятно влюбленные в жизнь. Именно на таких словах акцентировала свое внимание заместитель городского головы Ольга Коник, которая приветствовала собравшихся от имени руководителя города Андрея Фисака. Пожелала всем свершения заветных желаний, взаимной любви, добра, душевного тепла и крепкого здоровья.

Концертная программа была организована творческими коллективами города.

Смотреть фото.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.