Владимиру Куцину вручена церковная награда

На Троицкой неделе священнослужители Спасо-Преображенского собора посети управление никопольского завода ферросплавов и поздравили генерального директора с прошедшим славным юбилеем. В мае этого года руководитель завода, почетный гражданин города Владимир Семёнович Куцин отметил свой 70-ый День рождения!  

Благочинный церквей города протоиерей Николай Марущак поблагодарил именинника за труды, поддержку и помощь православным храмам города. По благословению Высокопреосвященнейшего Ефрема, митрополита Криворожского и Никопольского Владимиру Семёновичу была вручена высокая церковная награда от Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Онуфрия – орден святых преподобных Антония и Феодосия Киево-Печерских. Батюшки пожелали имениннику крепкого здравия и помощи Божией в его трудах.

— Молитвенно желаем Вам крепости сил, бодрости духа, помощи от Господа и преуспеяния в дальнейших Ваших трудах еще на многие и благие лета, — сказал отец Николай, прощаясь с именинником-юбиляром.

Смотреть фото.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.